Среда, 20.11.2019, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS

СП "Районный центр дополнительного образования детей"
МБОУ "Устьвашская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Калейдоскоп талантов

Результаты муниципального конкурса детского творчества «Калейдоскоп талантов»

Место    ФИО   Название работы, техника выполнения      Класс, школа, объединение

Номинация «ЗАТЕЙНИКИ И ФАНТАЗЕРЫ НИКОЛАЯ НОСОВА»  (к 110-летию)

 РИСУНОК карандашами 1-2 классы

1    Цыганова Ева                           «Незнайка»                   1, СП «РЦДОД» объединение «Начальное техническое моделирование»

2    Климцев Ярослав                    «Живая шляпа»             1 «А», УСОШ

2    Абрамова Екатерина             «Затейники»                    1 , СП «РЦДОД» МБОУ «УСОШ» объединение «Начальное техническое моделирование»»

3   Титова Виктория                     «Карасик»                        2 «А», УСОШ

3   Фролова Татьяна                    «Отлёт»                             1 кл.,  СП «РЦДОД» МБОУ «УСОШ», Объединение «Начальное техническое моделирование»»

3   Волохова Диана                     «Живая шляпа»                  1 «Б», УСОШ

РИСУНОК красками 1-2 классы

1  Задорина Есения                     «Незнайка»                                  1 «А», УСОШ

РИСУНОК карандашами 3-4 классы

1  Климова Юлия                         «Тюбик»                                       4 «А», ЛСОШ

2 Грязнов Степан                       «Живая шляпа»                          4 кл., ВСОШ

2 Любченко Наталья                 «Письмо папочке в Арктику» 3 кл., ВСОШ

3 Максимова Юлия                    «Карасик»                                    4 кл. СП «РЦДОД» МБОУ «УСОШ», Объединение «Изостудия»

3 Новиков Игорь                         «Мишкина каша»                      3 «А», УСОШ

3 Шестаков Тимофей                 «Тук-тук-тук»                              4 «Б», ЛСОШ

РИСУНОК красками 3-4 классы

1 Хатанзейская Анастасия      «Пулька и Булька»                    4 «А», ЛСОШ

2 Еремина Елизавета                «Незнайка в солнечном городе»              4 «А», ЛСОШ

3 Назаров Даниил                      «Фантазеры»                               4 класс, КСОШ

РИСУНОК красками 5-8 классы

1 Клименко Ева                           «Незнайка на Луне»                 7 кл., ВСОШ

2 Апичина Алена                        «Живая шляпа»                          7 кл., Ценогорская СОШ

2 Баландина Светлана             «Фантазеры»                               5 «Б», МБОУ «УСОШ»

АППЛИКАЦИЯ 1-2 классы

1 Лешуков Савелий                   «Неравный бой» - аппликация из пластилина    2 кл., ВСОШ

2 Коллективная работа            «Незнайка» - аппликация из пластилина              1 кл., ЛСОШ

2 Хахилева Олеся                       «Дружок» - аппликация: бумага, синтепон, ткань             2 «А», МБОУ «УСОШ»

АППЛИКАЦИЯ 3-4 классы

1 Ананьина Дарья                      «Живая шляпа» - мозаика: крупа, скорлупа, семечки, картон       4 кл., СП «РЦДОД» МБОУ «УСОШ», Объединение «Домовёнок»

2 Осолихина Ирина                   «Огурцы»-мукосолька              4 кл. СП «РЦДОД» МБОУ «УСОШ», Объединение «Домовёнок»

3 Андреев Антон                         «Дружок» - аппликация из бумаги          4 кл., КСОШ

3 Саранчук Екатерина             «Пилюлькин»- аппликация из рваной бумаги     3 «А», ЛСОШ

 

Номинация «СКАЗКИ А.С.ПУШКИНА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

РИСУНОК  1-2 классы

1 Сидорова Кристина               «Руслан и Людмила»                2 «Б», УСОШ

2 Ситкова Яна                             «Золотой петушок»                   2 «Б», УСОШ

2 Малышева Юля                       «Сказка о царе Салтане»        2 «А», УСОШ

3 Чиресива Раиса                       «Золотая рыбка»                       2 кл., КСОШ

3   Федосеева Анжелика           «У Лукоморья дуб зеленый…»      1 кл. СП «РЦДОД» МБОУ «УСОШ» Объединение «Мир на ладошке»

РИСУНОК 3-4 классы

1 Баландина Анастасия           «Руслан и Людмила»                3 «Б», УСОШ

2 Ляпунов Святослав                «Сказка о мертвой царевне»  3 кл., ВСОШ

2 Ляпунов Александр                «Витязи»                                       3 кл., ВСОШ

3 Никифорова Карина              «У Лукоморья дуб зеленый»  4 кл. КСОШ

РИСУНОК 5-10 классы

1 Фатьянова Марина                «Рыбак и рыбка»                        10 «А», ЛСОШ

2 Михеева Ксения                      «Сказка о рыбаке и рыбке»    8 «Б», ЛСОШ

3 Кузьмин Александр                «У Лукоморья дуб зеленый»  8 кл., КСОШ

АППЛИКАЦИЯ 1-2 классы

1 Любченко Анна                       «Белка песенки поёт» - аппликация торцеванием, крупа, пластилин         2 кл. ВСОШ

2 Ляпунова Майя                       «Рыбак и рыбка» - аппликация из пластилина    2 кл., ВСОШ

3 Никифорова Снежана           «Золотой петушок» -аппликация из бумаги и фоамирана              2 кл., КСОШ

3 Кокорин Даниил                     «Царевна Лебедь» - аппликация из бумаги          2 кл. ВСОШ

АППЛИКАЦИЯ 3-4 классы

1 Осолихина Ирина, Ананьина Дарья                                         «Руслан и Людмила» - объемная аппликация из картона      4 кл. УСОШ

2 Михеева Анастасия               «Кот ученый» - аппликация из бумаги   4 кл., КСОШ

2 Дерябина Кира                        «Царевич и царевна Лебедь» - аппликация из ткани        3 «Б», ЛСОШ

3 Рашева Полина                        «Сказка о царе Салтане» - аппликация из ниток               3 «А», ЛСОШ

3 Остроглазова Александра   «Царевна Лебедь» - аппликация из ткани             3 «Б», ЛСОШ

АППЛИКАЦИЯ 5-8 классы

1 Саукова Татьяна                     «Сказка о золотой рыбке» - аппликация из пластилина  5 кл. ВСОШ

2 Клименко Ева                           «Золотая рыбка» - аппликация из бумаги: квиллинг        7 кл. ВСОШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Наш адрес
с. Лешуконское, пер. Спортивный 12а тел: 8(81833)-3-14-79
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz