Среда, 20.11.2019, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS

СП "Районный центр дополнительного образования детей"
МБОУ "Устьвашская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание кружков и секций

Расписание кружков и секций

СП «Районный центр дополнительного образования детей»

МБОУ «Устьвашская СОШ» 

 на 1 полугодие 2019-2020 учебного года 

 

 

Название объединения

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

 

 Изостудия

 

 

 

  

 

14-16

 

 

2

Оригами

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

 

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

 

 

3 Легоконструирование 16-18 16-18          
4 Чудо-шашки             10-12

5

 

 

Домовенок

 

 

13.30-15.30

15.30-17.30

 

13.30-15.30

15.30-17.30

 

 13.30-15.30

15.30-17.30

 

 

 

13.30-15.30

15.30-17.30

 

 13.30-15.30

15.30-17.30

 

 

 

10-12

 

 

6

Компьютерные игры

 

 

18-19

19-20

 

 

 

12-13

13-14

14-15

15-16

7

Основы персонального компьютера "Инфознайка"

14-16

16-18

14-16

16-18

 

 

 

 

 

8

Оператор ЭВМ

 

 

 

14-16

16-18

14-16

16-18

 

 

 

9 Танцевальный "Крокусы"  

16-17

17-18

   

16-17

17-18

 

14-15

15-16

10 

Настольный теннис

16-17.30

17.30-19

18-19.30

16-17.30

17.30-19

18-19.30

 

 

 

11 Чудесная мастерская

 

14-16 14-16 14-16      

12

 Флорбол "Атлант"

 

16-18

 

 

16.30-18.30

 

 

13

Баскетбол "Олимпик"

 

16-18

 

 

 

16-18

 

 

 

  

 

  

 

 

14

Волейбол

"Летающий мяч"

 18-20

18-20

18-20  

18.30-20.30

 

 

18-20

 

15 Футбол       16.30-18.30      
16 Атлетическая гимнастика 20-21   20-21        
17 Юные друзья пожарных        

13.30-14.30

14.30-15.30

   
18 Мир на ладошке

 

 

13.30-14.30

14.30-15.30

         
19 Художественная гимнастика   16.30-18.30          
20

Лыжная секция "Старт"

 

15-17

17-20 

15-17

17-19 

15-17

17-20

 

16-19

15-17

17-20

13-16

16-18

21

 Вязание 

"Золотая ниточка" 

14-16

 

 

 

 

 

 

22  Золушка    14-16    

 

 

  12-14
23 Светофорчик  

 

14-15

15-16

14-15      
24  Рукопашный бой  

18-20

 

17-18

18-19

 

18-20

17-18

18-19

14-16  
25   Работа по дереву "Мастерская Самоделкина"   16-18   16-18 14-15    
26  Баскетбол  16-18   16-18        
27 Патриот

 

16-18

16-17  

16-17

15-17 12-14  
28   Кадеты 14-15           10-12
29  Технический дизайн 14-16            
30  Мини-футбол     14-16       16-18
31  Макраме 16-18            
32  Фантазии из лоскутков             10-12
Вход на сайт
Наш адрес
с. Лешуконское, пер. Спортивный 12а тел: 8(81833)-3-14-79
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz